26 апреля 2024, 08:22

Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема, не только в период школьных каникул, когда дети больше располагают свободным временем, которое они нередко проводят в местах повышенной опасности.

25 апреля 2024, 16:36

25 апреля ученики нашей школы приняли участие в городской патриотической акции «Ветеранам – тепло наших рук».

24 апреля 2024, 15:54

23 апреля 2А класс посетил увлекательную экскурсию в городе Котовске, где побывали на производстве куклы-неваляшки – символа города.

23 апреля состоялся показ спектакля по пьесе Николая Гоголя «Женитьба» в расках городского проекта «Театральная весна».

22 апреля 2024, 10:43

«Труд Крут» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели для российских школьников 22 апреля.