04 марта 2024, 18:06

Сегодня, 4 марта, младший лейтенант полиции, инспектор ПДН УМВД России по г. Тамбову Поддубская В.В. провела беседу с учениками 4-х классов по теме «Профилактика правонарушений».

04 марта 2024, 18:04

Деловая игра «Мы - будущее России, нам выбирать» прошла 4 марта среди учащихся 5-8 классов.

04 марта 2024, 18:00

Занятие из цикла «Разговоры о важном», которое прошло 4 марта, было посвящено теме «Как найти свое место в обществе?».

03 марта 2024, 21:30

Сегодня каждый гражданин знает, что такое выборы. Одни всегда принимают в них участие, другие делают это от случая к случаю, третьи - наблюдают за этим процессом со стороны.

29 февраля 2024 года в Тамбове побывал агитационный поезд «Сила в правде» Министерства обороны России.