• Праздник "1 Сентября"

Тамбов, ул. Советская, д.159

01 сентября четверг, 09:00
    Праздник "1 Сентября".

1 сентября — начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности, мужества. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников. Учителя поздравляют учеников, звучит традиционный первый звонок.

Линейки, посвящённые Дню знаний, состоятся 1 сентября по следующему графику:

• 9:00 (корпус №2, ул. Советская, д. 159) – 1, 5, 9, 10, 11 классы
    • 10:30 (корпус №2, ул. Советская, д. 159) – 2, 3, 4, 8 классы