Правила безопасного поведения на водных объектах в зимний период.
    30 января 2024, 20:39

30 января 2024 года сотрудники ГИМС МЧС России по Тамбовской области провели профилактические беседы с учениками начальных классов по мерам безопасности на водных объектах, об опасности выхода на лед и какие действия должны быть при чрезвычайной ситуации.
    Беседа о правилах безопасности на водных объектах в зимний период.
    24 января 2024, 13:38

24 января сотрудники ГИМС МЧС России по Тамбовской области провели мероприятие для учащихся 7х классов.
    Профилактическая акция ГИБДД «Зимние каникулы».
    28 декабря 2023, 22:35

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период зимних каникул с 27 декабря 2023 года по 9 января 2024 года на территории Тамбовской области пройдет профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».
    7 лайфхаков финансовой грамотности к Новому Году.
    24 декабря 2023, 23:41

В новогодние праздники мы все стремимся порадовать себя и близких подарками и приятными сюрпризами.
    Отряд ЮИД в действии.
    28 октября 2023, 14:17

В рамках проведения профилактического мероприятия «Осенние каникулы», которое проходит в эти дни, в МАОУ СОШ №22 проводятся профилактические мероприятия по формированию навыков безопасного поведения детей на дорогах.
    Родительский патруль на страже соблюдения ПДД.
    28 октября 2023, 14:15

Продолжается профилактическое мероприятие «Осенние каникулы». На перекрёсток улиц Советская и 1-я Полковая сегодня вышли родители, чтобы проконтролировать соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу и из школы.
    Единые дни безопасности. «Безопасный МИР».
    24 октября 2023, 08:12

В рамках цикла мероприятий «Единые дни безопасности» в 7-11 классах провели серию игр по профилактике терроризма и экстремизма «Безопасный МИР».
    День гражданской обороны.
    05 октября 2023, 01:05

4 октября в нашей школе прошли Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    20 сентября 2023, 22:29

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, с целью совершенствования деятельности образовательных организаций по профилактике ДТП с участием детей, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения среди участников образовательных отношений, 20 сентября был проведен «Единый день безопасности дорожного движения».
    Встреча с инспектором ГИБДД.
    15 сентября 2023, 15:06

15 сентября 2023 года, согласно плана мероприятий недели безопасности, состоялась встреча первоклассников с Л.В.Просандеевой, инспектором по пропаганде ГИБДД МВД России по Тамбовской области.