Н.В. Гоголь на «Театральной весне».
    Вчера, 15:52

23 апреля состоялся показ спектакля по пьесе Николая Гоголя «Женитьба» в расках городского проекта «Театральная весна».
    Конкурс чтецов «Живая классика».
    01 марта 2024, 15:16

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»!
    Битва хоров в 9х классах.
    22 февраля 2024, 22:05

Хоры девятиклассников сегодня соревновались в исполнении песен из кинофильмов о Великой Отечественной войне.
    Битва хоров.
    16 февраля 2024, 17:11

16 февраля 2024 года в начальной школе прошел конкурс патриотической песни «Битва хоров», посвящённый Дню защитника Отечества.
    Конкурс выразительного чтения стихотворений.
    09 февраля 2024, 17:18

В преддверии Дня Защитника Отечества прошел конкурс выразительного чтения стихотворений «Защитникам Отечества посвящается».
    Городской фестиваль "Под чистым небом Рождества".
    19 января 2024, 09:00

В Тамбовской духовной семинарии, с целью возрождения истории и традиций празднования Рождества Христова, состоялся городской фестиваль, в котором принял участие Образцовый детский коллектив школьный учебный театр «ШУТ» нашей школы.
    Концерт фольклорного коллектива.
    18 января 2024, 17:53

17 января а соответствии с планом воспитательной работы в целях патриотического, духовно-нравственного воспитания учащихся состоялся концерт фольклорного ансамбля «Берегиня».
    Конкурс агитбригад "ЗОЖ - это мой выбор!".
    27 ноября 2023, 22:34

Мероприятия акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" продолжил конкурс агитбригад "ЗОЖ - это мой выбор!"
    Конкурс танцев "Мы танцуем спорт!".
    27 ноября 2023, 22:32

Конкурс танцев "Мы танцуем спорт!" в рамках акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"
    Виват, театр!.
    27 ноября 2023, 22:15

24 ноября образцовый детский коллектив Школьный учебный театр «ШУТ» МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова принял участие в Открытом фестивале молодёжных театральных коллективов «Виват, театр!».