• Весёлые эстафеты

Автор: МАОУ СОШ №22
    11 марта в спортивном зале 1 корпуса прошли «Весёлые эстафеты» среди сборных команд 5 и 6 классов нашей школы.
    Весёлые эстафеты.

Ребята смогли посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости. Программа соревнований была довольно насыщенной. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

По итогам испытаний первой стала сборная команда 5Д класса. Второе место заняла сборные команды 5А и 5ТЕХНО, и третье - 5Б, 5Г и 5Ж классов. Среди 6 классов победителем стала команда 6Ж класса. Второе место заняли команды 6Д и 6Г классов, третье место 6А и 6Б классов. Поздравляем победителей и призеров!