МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова
город Тамбов, Тамбовская область
  • Слёт творческих людей «Мы родом из Тамбова»

    Автор: МАОУ СОШ №22
    На базе спортивного оздоровительного лагеря «Салют» 16-17 сентября прошёл слёт творческих людей «Мы родом из Тамбова». Его участниками стали старшеклассники – ученики 9-х, 10-х и 11-х классов МАОУ СОШ 22.
    Слёт творческих людей «Мы родом из Тамбова».

    Самые активные, самые креативные и самые талантливые учащиеся школы собрались вместе, чтобы показать свои способности и научиться новому. Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной. Ребята участвовали в квизе молодых избирателей, различных мастер-классах и спортивных состязаниях. Музыка, живопись, театральное искусство, спорт, журналистика, английский язык – во всех этих сферах учащиеся школы смогли продемонстрировать таланты и умения. Отдельный мастер-класс был посвящен детской школьной организации «Алый парус»: учащиеся подготовили сценку, рассказывающую о работе школьного актива. Далее каждая команда, а их было 9, представляли творческие «визитки», сопровождающиеся песнями и зажигательными танцами. Не осталась в стороне и команда педагогов, которая «взорвала» сцену «Салюта» своим выступлением. Все присутствующие получили огромный заряд позитива и хорошего настроения.

    Кульминацией слёта стал костер, где звучали любимые песни. А потом – дискотека! На следующий день состоялось подведение итогов и вручение подарков всем командам. Окончательные результаты слёта ребятам озвучат уже в школе, после презентации фильма о прошедшем мероприятии.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie