• Школьный учебный театр «ШУТ» – лауреат фестиваля «Виват, Театр!»

26 ноября образцовый детский коллектив школьный учебный театр «ШУТ» представил на XV Открытом фестивале молодежных театральных коллективов "Виват, Театр!"  спектакль по рассказам А. П. Чехова «Мелочи жизни».
    Школьный учебный театр «ШУТ» – лауреат фестиваля «Виват, Театр!».

Сценическая фантазия по трём чеховским рассказам «Тонкий и толстый», «Злой мальчик», «Драма» была тепло принята зрителями и высоко оценена профессиональным и компетентным жюри, в которое вошли специалисты из Москвы, Санкт- Петербурга и Тамбова.

Творческий коллектив и режиссёр спектакля Третьяковой Л. П. были награждены Дипломом лауреата фестиваля.