Услуги и сервисы

Запись ребенка в школу

Вы можете записать ребенка в школу онлайн, а также проверить свою очередь

Жалобы и обращения
Подайте жалобу или обращение
Вы можете обратиться к директору школы напрямую
Электронный дневник
Отслеживание оценок и посещений ученика, получение домашних заданий, информирование о ходе обучения

Независимая оценка качества образования

это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.

Муниципальные услуги

Перечень муниципальных услуг, предоставляемых муниципальным образовательным учреждением:

1. Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение.
  2. Предоставление информации о реализации программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ в муниципальном  общеобразовательном учреждении.
  3. Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в муниципальном общеобразовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.
  4. Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы.
  5. Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.
  6. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.