Правила Родителям
При подаче документов просим Вас иметь: документ (паспорт), удостоверяющий личность родителя (законного представителя) подавшего заявление; ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении ребенка; При подаче заявления родителям (законным представителям) необходимо подтвердить факт регистрации (справка) ребенка по месту жительства. Для формирования Регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам необходимо предоставить оригинал и копию СНИЛС ребенка, СНИЛС и паспорт одного из родителей (законного представителя) подавшего заявление.

Правила Обязанности Учащимся
Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации.

Подготовка Родителям Учащимся
ГИА — это государственная итоговая аттестация (читать «экзамен»). ГИА проходит дважды: первый раз ― в девятом классе (ОГЭ), второй ― в одиннадцатом (ЕГЭ). ОГЭ и ЕГЭ входят в итоговую аттестацию, при этом есть особые условия для того, чтобы быть допущенным к сдаче. ЕГЭ ― это ГИА в 11 классе. Единый государственный экзамен в обязательном порядке сдают все учащиеся 11-х классов.

Подготовка Родителям Учащимся
Что такое ГИА ГИА — это государственная итоговая аттестация (читать «экзамен»). ГИА проходит дважды: первый раз ― в девятом классе (ОГЭ), второй ― в одиннадцатом (ЕГЭ). ОГЭ и ЕГЭ входят в итоговую аттестацию, при этом есть особые условия для того, чтобы быть допущенным к сдаче.

Учебники Учащимся
Учебники и учебные пособия предоставляются в пользование обучающимся МАОУ СОШ №22 бесплатно на время получения образования. Перечень предоставляемых учебников и пособий утверждается директором лицея и соответствует реализуемым образовательным программам, Федеральному перечню учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

В соответствии с законодательством образовательная организация обязана разместить на официальном сайте информацию о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки; о международной аккредитации образовательных программ.

Родителям Учащимся
Музей школы № 22 «История школы — история страны» был открыт 3 ноября 2005 года. Музей расположен в корпусе №2 (ул. Советская, д. 159) в кабинете № 40. Профиль музея — историко-краеведческий.

Родителям Учащимся Безопасность
Проект предполагает реализацию мероприятий, которые позволят повысить безопасность детей и подростков на дорогах