Семинар «Новые образовательные стандарты в школе: анализ и средства реализации».

г. Тамбов, ул. Советская, д.159

22 ноября в 12.00 на базе МАОУ СОШ №22 состоится семинар для заместителей руководителей, учителей-предметников «Новые образовательные стандарты в школе: анализ и средства реализации».

22 ноября вторник, 12:00

22 ноября в 12.00 на базе МАОУ СОШ №22 (г. Тамбов, ул. Советская, д.159) состоится семинар для заместителей руководителей, учителей-предметников города «Новые образовательные стандарты в школе: анализ и средства реализации». Педагоги МАОУ СОШ №22 поделятся опытом работы: проведут открытые уроки по учебным предметам, курсам и занятия по внеурочной деятельности.