Родительский контроль по качеству питания.
    06 декабря 2023, 21:58

Сегодня (6 декабря 2023 года)  в 1 корпусе МАОУ СОШ №22 была проведена процедура родительского контроля за организацией и качеством питания обучающихся.
    Мы за здоровый образ жизни!.
    05 декабря 2023, 21:31

В рамках акции "Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам" обучающиеся вторых классов приняли участие в викторине "Мы за ЗОЖ!"
    Конкурс фотогазет.
    04 декабря 2023, 22:16

Конкурс фотогазет в рамках акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам".
    Пишу тебе, Герой!.
    04 декабря 2023, 22:15

Учащиеся школы продолжают участвовать во Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!
    Разговоры о важном. День волонтёра.
    04 декабря 2023, 15:28

В рамках реализации программы внеурочной деятельности "Разговоры о важном" состоялось занятие "Мы вместе", приуроченное празднованию Дня волонтёра, который отмечается 5 декабря.
    3 декабря – День Неизвестного солдата.
    03 декабря 2023, 23:51

Как отмечают учредители даты, День Неизвестного солдата – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединит всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов.
    1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.
    03 декабря 2023, 23:50

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. В этот день мы вспоминаем об умерших от этой страшной болезни и задумываемся о ценности человеческой жизни.
    Посвящение в читатели.
    02 декабря 2023, 08:42

Стать читателем библиотеки совсем несложно, нужно просто любить книги. Наши первоклассники приняли участие в празднике «Посвящение в читатели». Цель праздника - приобщения младших школьников к чтению.
    Физкультминутка.
    02 декабря 2023, 08:39

В рамках акции "Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам" в параллелях 3-х и 4-х классов проведен конкурс физкультминуток и конкурс "На зарядку становись!"
    Гуманитарная помощь.
    30 ноября 2023, 22:05

В начальной школе собрали очередную партию гуманитарной помощи для бойцов — участников СВО.