21 ноября 2023, 10:35

В рамках мероприятий, приуроченных к этой дате, в 7х классах прошла интеллектуальная игра "Право в нашей жизни".

20 ноября 2023, 21:43

Выдача карманных денег детям – это не только способ удовлетворения их ежедневных потребностей, но и важный инструмент обучения финансовой грамотности.

20 ноября 2023, 13:57

Занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли на тему «О взаимоотношениях в семье».

Учащиеся 7Е и 7Ж класса 18 ноября посетили государственный музей-заповедник С.А. Есенина в с. Константиново.

19 ноября 2023, 21:33

Продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам».