• Подготовительные курсы для поступления в 5-ый ТЕХНО класс

Подготовительные курсы для поступления в 5-ый ТЕХНО класс.

Уважаемые родители и учащиеся 4-х классов!

МАОУ СОШ 22 обьявляет набор учащихся 4 классов на подготовительные курсы для поступления в 5-ый ТЕХНО класс с последующим углубленным изучением математики. Подготовительные курсы проводятся по математике.

Подготовительные курсы будут проводиться по субботам. Воемя занятий с 9.00 до 10.30 с перерывом 10 минут.Первое занятие состоится 14 января 2023 года в субботу в очном режиме в корпусе 2 (ул.Советская, дом 159). Обучение на курсах платное.

Запись на курсы и получение дополнительной информации о наборе в 5 ТЕХНО класс осуществляется по телефонам 53-79-80, 53-66-93 ежедневно, кроме воскресенья с 9.00 до 13.00.