• Посещение школы в морозы

На территории города Тамбова установились морозы. Доводим до вашего сведения таблицу температур, при которых рекомендовано детям школьного возраста не посещать школу. Родители (законные представители) вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни.
    Посещение школы в морозы.

Уважаемые родители!

Просим не забыть проинформировать классного руководителя, если вы приняли решение – оставить ребенка дома.

МАОУ СОШ №22 независимо от погодных условий осуществляет образовательную деятельность в корпусах школы, в том числе с помощью различных дистанционных технологий. (Если при низкой температуре учащиеся пришли на занятия очно, то для них организуется образовательная деятельность в обычном порядке. Педагоги ждут детей на занятия).