• Общешкольное родительское собрание

3 февраля 2023 года в параллели 7-х классов прошло общешкольное родительское собрание на тему «Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений в подростковой среде».
    Общешкольное родительское собрание.

В работе собрания приняли участие сотрудники заинтересованных ведомств. Специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Адамова Е.В. рассказала родителям о проблемах, которые на сегодняшний момент являются актуальными: употребление подростками алкоголя и наркотиков, нарушение «комендантского часа», драки, использование чужих банковских карт. Инспектор ОГИБД по пропаганде безопасности дорожного движения Исаева Ю.В. напомнила родителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, особое внимание обратила на использование в темное время суток световозвращающих элементов на одежде пешеходов, детских удерживающих устройств в автомобилях.

Кроме этого, родителей познакомили с итогами успеваемости за 1-2 четверти, а также с планом воспитательной работы на 3 четверть. Акцент был сделан на мероприятиях месячника героико-патриотической работы, который проходит в феврале.

Родителей познакомили с проектом «Пушкинская карта», ведь именно в этом учебном году большинству семиклассников исполняется 14 лет.

Затем собрания продолжились в классах.