• Родительский контроль в столовой

13 марта в МАОУ СОШ №22 была проведена очередная процедура родительского контроля за организацией и качеством питания учащихся.
    Родительский контроль в столовой.

Представители родительской общественности параллели 4-х классов посетили школьную столовую с плановой проверкой, ознакомились с информацией, представленной на стендах, меню, санитарно-гигиеническим состоянием обеденного зала, условиями соблюдения правил личной гигиены учащимися, наблюдали за процессом накрытия столов, организацией приема пищи учащимися, проверили качество готовых блюд, сняв пробу с готовой пищи и оценив внешний вид блюда.

По результатам проверки замечаний не выявлено. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное питание в соответствии с утвержденным меню.