• Общественная приемка

Общественная приемка.

26 августа в двух корпусах МАОУ СОШ №22 прошла общественная приемка готовности школы к новому учебному году. В мероприятии приняли участие родители учащихся, представители каждого классного коллектива. В ходе приемки родители осмотреть учебные кабинеты, столовые, спортивные залы, библиотеки, школьный музей, комнату детских инициатив и другие помещения школы, оценить их готовность к приему детей, задали интересующие вопросы администрации школы. Родители дали высокую оценку санитарного состояния и материально-технического оснащения школы, а также внесли несколько конструктивных предложений.