• Профилактическая беседа по пожарной безопасности

Профилактическая беседа по пожарной безопасности.

Одной из самых распространенных причин возникновения пожаров является шалость, неумелое обращение с огнем и огнеопасными предметами детей.

Сотрудники МЧС провели с обучающимися профилактическую беседу о причинах возникновении пожара, как себя вести в таких ситуациях, как использовать огнетушитель. Инспекторы разъяснили учащимся порядок действий при возникновений пожара, наглядно продемонстрировали основы использования огнетушителя. Помимо этого, ребятам рассказали, как правильно и по каким номерам вызвать пожарную охрану. В ходе беседы ребята получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы в области профилактики и обеспечения пожарной безопасности.

Соблюдайте правила пожарной безопасности! Берегите себя!