• Школа безопасности

12 мая учащиеся нашей школы под руководством Чернышова Д.К. и Кисляковой В.С. приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского слёта юных туристов с элементами соревнований по программе "Школа безопасности".
    Школа безопасности.

В соревнованиях участвовали две команды в разных возрастных категориях. Конкурсная программа состояла из конкурса краеведов, конкурса туристской самодеятельности, конкурса туристских навыков и "Карабинной эстафеты". По итогам всех испытаний обе наши команды заняли II места в своих возрастных группах. Молодцы, поздравляем!