• Пришкольный лагерь дневного пребывания детей "УЛЫБКА"

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками в оздоровительном пришкольном лагере дневного пребывания «Улыбка».
    Пришкольный лагерь дневного пребывания детей "УЛЫБКА".

Ежедневно планируются «Минутки безопасности», экскурсии, праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, тематические беседы, вкусные завтраки и обеды. Тема смены «Симфония лета», посвященная 150-летию С.В. Рахманинова, русского композитора, пианиста, дирижёра. Дети на музыкальных занятиях узнают о жизни и творчестве композитора, послушают его произведения.

В День защиты детей состоялась торжественная линейка, а в программе дня — подвижные игры на свежем воздухе, танцевальный батл, бисероплетение, поход в кино, мороженое. Ребята приняли активное участие в Фестивале детского творчества. Желаем ребятам подружиться друг с другом, пусть каждый день будет наполнен смехом, весельем, теплыми днями и замечательным настроением!