• "Родительский патруль" на страже детской безопасности

5 июня прошли рейдовые мероприятия в рамках работы "Родительского патруля" в микрорайоне МАОУ СОШ N22 и на перекрёстке улиц Советская и 1-я Полковая.
    "Родительский патруль" на страже детской безопасности.

Самые активные, ответственные и неравнодушные к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма родители совместно с педагогами напоминали участникам дорожного движения о необходимости соблюдать правила, призывали быть внимательными при переходе дороги.