• Электросамокаты для детей: защитная экипировка, правила передвижения и стратегии безопасности

В летний сезон средства индивидуальной мобильности — это хороший способ полезно занять ребёнка на свежем воздухе, но важно позаботиться и о его безопасности.
    Электросамокаты для детей: защитная экипировка, правила передвижения и стратегии безопасности.

Центр по профилактике ДДТТ Института воспитания подготовил полезные материалы, которые помогут вспомнить правила безопасного использования и движения на средствах индивидуальной мобильности. В летний период важно ещё раз рассказать о них детям.

Ознакомиться с информацией можно на сайте Центра по профилактике ДДТТ Института воспитания