• День знаний!

День знаний!.

День Знаний - это особый, волнующий праздник. Цветы и улыбки, радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями, много гостей на школьном дворе - без всего этого невозможно представить данное мероприятие. С самого утра наш школьный двор заполнился нарядно одетыми школьниками, улыбающимися родителями. Хорошему настроению сопутствовала отличная погода первых дней бархатной осени.

Всех присутствующих тепло приветствовали директор школы Марина Викторовна Колодина и многочисленные гости, среди которых депутаты Тамбовской областной и городской Думы, Герой Российской Федерации, ныне участник СВО, а также руководитель Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Тамбовской области. Они произнесли напутственные слова и добрые пожелания. Наступающий учебный год начинается для школы №22 в новом статусе: школе присвоено имя Героя Российской Федерации Иванова Дениса Евгеньевича.

Многие классные коллективы приняли участие в акции Всероссийского детского фонда «Дети вместо цветов» и принесли на линейку сертификаты.

2023 год – Год педагога и наставника. Эта тема и стала главным акцентом праздничных линеек.

Волнующим и трогательным моментом стал первый звонок в этом учебном году. Звонкая трель колокольчика известила о том, что школьники отправляются в захватывающее путешествие в мир знаний.