• Уроки по безопасному использованию электросамокатов

В период с 20 по 23 сентября 2022 года, в ходе Недели безопасности дорожного движения, в школе прошли уроки ОБЖ по безопасному использованию электросамокатов.
    Уроки по безопасному использованию электросамокатов.

В период с 20 по 24 сентября 2022 года, в ходе Недели безопасности дорожного движения, в школе прошли уроки ОБЖ по безопасному использованию электросамокатов. Учащиеся вместе с педагогами обсудили вопросы: "Электросамокат - модный тренд или опасность?", "Преимущества и недостатки электросамокатов". Уроки вызвали большой интерес у учащихся.

#НеделяБДД2022  #УрокПДДД68