• Есть такая профессия - Родину защищать!

Есть такая профессия - Родину защищать!.

В нашей школе состоялась встреча с защитником Донецкой Народной республики, офицером Константином Александровичем. Отвечал на вопросы ребят, какие науки нужно изучать, чтобы стать военным офицером. А всех ли берут в лётчики? Рассказывал о своих наградах, о том, как бывает на передовой, бойцы порой находятся в очень тяжелых условиях. При взятии Волновахи погибли его боевые товарищи. Но все равно дух боевой и наше дело правое! Герой ДНР пожелал ребятам хорошо учиться, а ребята пожелали Константину Александровичу и всем, кто на передовой, здоровья, победы и возвращения домой!