• День отца

День отца.

15 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам! В школе проведены классные часы «Профессии наших отцов», часы общения «О папе нашем мы расскажем», конкурс рисунков, посвященный нашим папам, на котором дети и папы вместе проводят время, занимаются чем-то интересным, вместе отдыхают, трудятся и онлайн выставка фотографий «Я с папой!»

Отец - это не просто слово. В нем столько детских чувств. Для мальчика папа - это пример для подражания, сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа - это гордость, защита. Поздравляем всех отцов  с праздником и желаем быть достойными родителями для своих детей.