• Родительский контроль организации питания

16.11.2023 года во 2 корпусе МАОУ СОШ №22 был проведен очередной родительский рейд – контроль за организацией питания обучающихся.
    Родительский контроль организации питания.

С родителями с большим удовольствием пообщалась супервайзор поставщика питания (ООО «Новая Система Услуг») Ефремова И.О. - рассказала как составляется и кем утверждается меню, как осуществляется процесс приготовления блюд и мытьё посуды. Родители шестиклассников задали интересующие их вопросы, высказали свои пожелания.

Представителям родительской общественности было предложено продегустировать школьный обед. Предложенные блюда не вызвали нареканий со стороны родителей. По итогам контроля был составлен акт, где члены комиссии письменно зафиксировали результаты проверки. «Школьный обед – вкусный обед!» – сделали вывод родители.

#Настражездоровогопитания #Качественноепитание #Тамбовскаяобласть68