• День Матери

День Матери.

Доброй традицией в России стало отмечать День Матери. Отмечается этот важный праздник последнее воскресенье ноября с 1998 года. Не оставили без внимания своих мам и обучающиеся нашей школы. Ответственно подготовили концерт к этому замечательному празднику и подарком для мам были яркие танцевальные, вокальные, шутливые номера в исполнении наших маленьких артистов, а какой был хор! Даже наши гости ансамбль студентов ТГМПИ им. С.В. Рахманинова «GROSS-квартет» исполнил произведение Хироси Миагавы, услышали звучание домры, балалайки-контрабаса, баяна.

Слова благодарности всем педагогам за подготовку и проведение концерта.

Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой, ведёт малышей по длинной дороге взросления, оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим дорогим мамам, подарить тёплые слова любви!