• Разговоры о важном. День Отца

В прошлом году президент нашей страны В.В. Путин своим Указом утвердил официальный праздник – День отца. Отмечается он каждое третье воскресенье октября. В этом году праздник мы отмечаем 16 октября.
    Разговоры о важном. День Отца.

В прошлом году президент нашей страны В.В. Путин своим Указом утвердил официальный праздник – День отца. Отмечается он каждое третье воскресенье октября. В этом году праздник мы отмечаем 16 октября.
    Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году в Москве. С этого времени он проходит ежегодно не только в столице, но и в других городах.

Сегодня «Разговоры о важном» прошли во всех классах нашей школы в преддверии Дня Отца. Папы очень много делают для того, чтобы воспитать ответственных, честных, порядочных, трудолюбивых детей. Каждый папа – мужчина, и он нужен нашей стране, государству, потому что любая работа наших пап приносит пользу Отечеству. Такие занятия еженедельно формируют у подрастающего поколения традиционные семейные ценности, историческую память и преемственность поколений на уровне семьи.