• Мастер-классы от медиашколы "Телешко"

Мастер-классы от медиашколы "Телешко".
    7 декабря в рамках занятий "Россия - мои горизонты" учащиеся 8А, 8Ж, 9В, 10А и 10В классов стали участниками профориентационных мастер-классов, посвящённых медиа профессиям, от медиашколы "Телешко". Как стать уверенным в себе за 60 секунд? Как с помощью видеотворчества можно избавиться от комплексов и стать уверенным и креативным? Как успешно выступить перед аудиторией? Что нужно для того, чтобы перед выступлением справиться с волнением? На все эти вопросы ребята узнали ответы. Медиатренеры познакомили школьников с профессией телеведущего и определили качества и умения человека, работающего в кадре.