• Субботник «Снежный десант»

Субботник «Снежный десант».

Субботник «Снежный десант» прошел 16 декабря. Необходимость в нём возникла из-за мощных снегопадов, которые обрушились на наш регион в последние дни. В субботнике приняли участие педагоги, родители и учащиеся, которые активно поработали на территории всех трех корпусов МАОУ СОШ №22, а также на городских территориях, прилежащих к школе. Участники субботника дружно ликвидировали последствия снегопадов. Работа на свежем воздухе и общение в этот день заменили многим поход в фитнес-залы. Ударно потрудившись, все в очередной раз убедились, что сложности под силу тем, кто умеет объединяться. Теперь школьные дворы выглядят ухоженными и чистыми. Благодарим всех, кто не посчитался с личным временем и вышел в свой выходной день на общественно полезную работу!