• Спасибо за жизнь!

Спасибо за жизнь!.

22 декабря отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь». Цель — воспитание молодого поколения в духе уважения и почитания родителей, воспитание в детях чувства благодарности к родителям за дар жизни, осознание молодым поколением ценности жизни, привитие к ней любви.
    Этот праздник существует для того, чтобы в отношениях родителей и детей была гармония.

В этот день мы благодарим наших самых родных, самых близких, самых любимых – родителей! Дети говорят своим родителям спасибо за жизнь, спасибо за счастье, за заботу, за доброту, за помощь! Ребята в ходе мероприятия узнали о празднике, создали открытки для родителей с благодарностью и с признаниями в любви. Берегите своих родителей!