• Рождественская сказка

Рождественская сказка.
    Рождество — особенный праздник, который заставляет нас верить в чудеса и волшебство. Воздух наполняется теплом и радостью, а сердца людей наполняются надеждой и миром. В начальной школе МАОУ СОШ №22 состоялся показ театральной постановки "Ёжик, тропинка и рождественская звезда" (режиссёр Третьякова Л.П.) Эта поучительная история о борьбе с детскими искушениями (телевизор, игрушки). Прекрасной, завораживающей мелодией начался спектакль. Маленькие актеры играли, как настоящие артисты. Участники постарались показать своим выступлением то, что значит для людей вера. Маленькие зрители были в восторге!