• Посещение музея блокады в МАОУ СОШ №9

Посещение музея блокады в МАОУ СОШ №9.

В преддверии 80-й годовщины снятия блокады Ленинграда ученики 8Ж класса посетили музей МАОУ СОШ №9, посвящённый блокаде Ленинграда. Ребятам рассказали, как создавался музей, как там оказались многие ценные экспонаты, показали письма фронтовиков и блокадников. Экскурсовод рассказала о том, как выжил блокадный Ленинград, предложила проблемные вопросы, на которые все вместе искали ответы, рассматривая стенды или опираясь на свои знания и опыт. Разговор получился очень интересным.

#БлокадаЛенинграда #900дней #ТамбовБлокадаЛенинград