• Правила счастливой жизни

Правила счастливой жизни.

В январе учащиеся 7-11 классов приняли участие в тренинге «Маленькие хитрости счастливой жизни», направленном на профилактику суицидального поведения среди несовершеннолетних. Это мероприятие проводилось в рамках Единых дней безопасности с целью формирования позитивного отношения к жизни и собственному здоровью и положительной самооценки.

Учащиеся делились на команды и принимали участие в игре «PRO-движение здоровья», познакомились с методами психофизиологической саморегуляции.

Педагоги использовали материалы методического кейса, предложенного Региональным центром координации и комплексного взаимодействия по вопросам профилактики, безопасности жизнедеятельности, психолого-педагогического просвещения и сопровождения детей и родителей (законных представителей) «Перспектива».

Ищите счастливые моменты в каждом дне своей жизни!