• Интеллектуальная игра «Достижения России в XXI веке»

Российское общество «Знание» в рамках курса «Россия – мои горизонты» запустило интерактивную интеллектуальную игру «Достижения России в XXI веке», которая позволит выявить школьников и студентов, лучше всех владеющих информацией о достижениях России.
    Интеллектуальная игра «Достижения России в XXI веке».

9 февраля учащиеся 6-11 классов нашей школы приняли участие в первом раунде игры, второй раунд состоится через неделю. Ребята очень хотят стать победителями игры и получить подарки от Российского общества «Знание». Лучшие классы со своими педагогами посетят Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.