• Родительский контроль в столовой

Родительский контроль в столовой.
    9 февраля в МАОУ СОШ №22 прошёл уже традиционный родительский контроль за организацией горячего питания для детей.  В этот раз во время завтрака столовую посетили родители параллели 3-х классов. Представители родительской общественности наблюдали за питанием в столовой, снимали пробу блюд, давали оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, оценивали культуру приема пищи. Родители остались довольны. По итогам проверки отметили, питание в школьной столовой разнообразное и полноценное, и соответствует всем установленным нормам.