• Герои Тамбовской земли

Герои Тамбовской земли.

В рамках региональной акции «Герои Тамбовской земли», приуроченной ко Дню Тамбовских героев прошёл митинг у мемориальной доски Героя Российской Федерации Д.Е. Иванова. Обучающимся рассказывали о школьной жизни Д.Е Иванова, о службе, об участии в СВО. Указом Президента Российской Федерации за проявленные героизм и мужество при исполнении воинского и гражданского долга в ходе проведения специальной военной операции Денису Евгеньевичу Иванову присвоено звание Героя Российской Федерации посмертно. Ребята возложили цветы и почтили память минутой молчания.

Память о героях объединяет все поколения россиян, а честное, искреннее стремление быть достойными её великой истории рождает новых героев. Подвиги героев - это высочайшие примеры служения Отечеству всем поколениям – и ныне живущим, и будущим.

Будем помнить наших героев, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины!