МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова
город Тамбов, Тамбовская область
  • «Голосуй – не комплексуй!» - активность для молодежи.

    Автор: МАОУ СОШ №22
    13 февраля старшеклассники МАОУ СОШ №22 приняли участие в игре «Голосуй – не комплексуй!», направленной на повышение правовой культуры и электоральной активности молодежи.
    «Голосуй – не комплексуй!» - активность для молодежи..

    Сегодняшние школьники будут определять экономическое развитие, политику нашего государства и его будущее. От их уровня профессиональной подготовки, гражданской позиции, личного отношения к формированию своей политической и правовой культуры зависит многое.

    13 февраля старшеклассники МАОУ СОШ №22 приняли участие в игре «Голосуй – не комплексуй!», направленной на повышение правовой культуры и электоральной активности молодежи. Игра прошла в форме дебатов, во время которых происходит обсуждение спорных вопросов. Каждая сторона, опровергая мнение собеседника, находит тезисы в защиту своей позиции. Данная технология помогает приобретать навыки командной работы и работы в больших группах, формировать навыки дискуссии и диалога, уважительное отношение к собеседнику, умение использовать аргументацию и доказательную базу в споре, получать навыки публичного выступления. В ходе молодежной активности «Голосуй – не комплексуй!» у ребят  формировалась гражданская позиция активного и ответственного члена российского общества.

    #ВыборЗАтобой

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie