МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д.Е.Иванова
город Тамбов, Тамбовская область
  • Россия - мои горизонты

    Автор: МАОУ СОШ №22
    15 февраля 2024 года в рамках профориентационного курса «Россия- мои горизонты» учащиеся 9-х и 11-х классов посетили профориентационные мероприятия в Приборостроительном колледже и в ТГТУ.
    Россия - мои горизонты.

    15 февраля 2024 года в рамках профориентационного курса «Россия- мои горизонты» учащиеся 9-х и 11-х классов посетили профориентационные мероприятия в Приборостроительном колледже и в ТГТУ. Учащиеся 9-х классов оценили свои знания в интеллектуальной игре, разделившись на две команды «Жидкий кристалл» и «Чип». Кульминацией мероприятия стал сладкий сюрприз, приготовленный с любовью сотрудниками Приборостроительного колледжа.

    Одиннадцатиклассники погрузились в мир архитектура, промышленного и графического дизайна. Сотрудники университета познакомили с профессией дизайнер среды, который специализируется на проектировании физических или виртуальных пространств для создания определенной атмосферы, впечатлений или настроения. Учащиеся с интересом рассматривали результаты работы дизайнеров. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie