• «Папа, мама, я – голосует вся семья»

«Папа, мама, я – голосует вся семья».

«Папа, мама, я – голосует вся семья», под таким названием прошло мероприятие по повышению правовой культуры детей в начальных классах. Главная задача организованного арт-пространства - прививать детям чувство долга гражданина страны и необходимости хотя бы минимального участия в судьбе государства.

Детские рисунки и буклеты на тему «Выборы» позволяют получить представление о том, что современные дети знают о процедуре выборов и насколько хорошо они понимают необходимость участия в этом мероприятии. Было создано арт-пространство, избирательный участок, предназначенное для проведения выборов. Каждый ученик побывал в роли избирателя и сделали вывод, очень важно быть активным гражданином, участвовать в выборах, чтобы влиять на будущее своей страны.

#ВыборЗАтобой