• Конкурс «Битва хоров» среди 7-х и 8-х классов

Полным ходом идет месячник героико-патриотической работы, одним из составляющих которого является конкурс «Битва хоров». 19 февраля на школьной сцене соревновались в хоровом исполнении учащиеся 7-х и 8-х классов.
    Конкурс «Битва хоров» среди 7-х и 8-х классов.

Семиклассники состязались в номинации «Современные патриотические песни», а учащиеся 8-х классов – в номинации «Песни о войне советского периода». Победителями признаны 7З и 8А классы, на 2 месте - 7А, 7Б, 8Ж классы, тройку призёров замыкают 7Д и 8Е классы. Поздравляем!

Впереди ещё выступления старшеклассников. Очень ждём!