• Митинг у мемориальной доски И.И. Вокину

Митинг у мемориальной доски И.И. Вокину.
    22 февраля учащиеся 8А класса провели митинг у мемориальной доски, открытой в честь ветерана Великой Отечественной войны Ильи Ивановича Вокина. С сентября 1942 года по декабрь 1944 года он принимал непосредственное участие в боевых действиях в Великой Отечественной войне. Награжден орденами Отечественной войны I степени и Красной звезды, медалями «За боевые заслуги», «За оборону Ленинграда», «За победу над Германией». После окончания военной службы Илья Иванович Вокин всецело отдал себя общественной работе. И.И. Вокин прожил долгую жизнь, очень много сил отдавал работе с подрастающим поколением, был частым гостем в нашей школе. Илья Иванович - «Почетный гражданин» города Тамбова. К мемориальной доске дети возложили цветы, почтили память ветерана минутой молчания.