• Гуманитарная помощь

Гуманитарная помощь.

В преддверии Дня защитника Отечества, в 1 корпусе нашей школы была собрана родителями, педагогами, обучающимися гуманитарная помощь. Продукты питания, инструменты, предметы первой необходимости были отправлены бойцам на передовую. И как же без писем и открыток, ребята в своих письмах и открытках выражают искреннюю благодарность бойцам, высказывают слова поддержки всем, кто сейчас на передовой и желают скорейшего возвращения с Победой. Мы уверены, что плоды нашего труда будут оберегать и помогать нашим бойцам. Искренне благодарим всех за участие!