• Поездка в Москву

С 19 по 21 февраля 2024 года состоялась поездка лучших представителей педагогических классов Тамбовской области в Москву. В эту делегацию вошел и обучающийся 10А класса МБОУ СОШ №22.
    Поездка в Москву.

Знакомство с Москвой началось с посещения Измайловского Кремля. Ребята побывали на международной выставке-форуме «Россия», где посетили основной павильон, павильон новых территорий и особенно были рады побывать в павильоне Тамбовской области. В подарок учащиеся получили браслет РДДМ «Движение первых», который на выставке «Россия» давал доступ к интерактивным аттракционам. Высокотехнологичные и интересные выставки областей оставили неизгладимый след в душах будущих педагогов Тамбовщины!