• Квиз «Выборы от А до Я. Выбирает вся семья»

26 февраля в рамках мероприятий, направленных на формирование правовой культуры будущих избирателей, в нашей школе среди учащихся 5-8 классов прошли квизы «Выборы от А до Я. Выбирает вся семья».
    Квиз «Выборы от А до Я. Выбирает вся семья».

Разделившись на команды и проходя испытания, ребята проявили не только находчивость и смекалку, но и хороший уровень знаний в области избирательного права. Игра прошла в дружеской деловой обстановке и непринужденной атмосфере. В конце занятия провели деловую игру «Избиратель». Каждый ученик смог реализовать полученные знания на практике. По предложенным условным избирательным бюллетеням состоялись выборы лидера класса. Всем было интересно «голосовать» и вовлечься в процесс выборов.

#ВыборЗАтобой