• Моя спортивная семья

Моя спортивная семья.

29 февраля на школьном стадионе прошли соревнования по зимним спортивным играм "Моя спортивная семья", посвящённые Году семьи. В мероприятии приняли участие семейные команды школ N5, N22, лицеев N28 и N29. Марафон состоял из нескольких этапов: "Весёлые старты на снегу", "Весёлые старты на льду", метание папами валенка на дальность, фигурное катание на коньках самых младших членов семей.

? Победу одержала семья из лицея N29, на 2 месте семейная команда СОШ N5. Хозяева площадки, семья из СОШ N22, замыкают тройку призёров.
    Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения, а самые маленькие спортсмены - шоколадки.

#Тамбов
    #ГодСемьи