• Участие в городской военно-спортивной игре

Участие в городской военно-спортивной игре.
    Команда четвероклассников приняла участие в городской военно-спортивной игре "Тяжело в учении - легко в бою". Ребятам предстояло выполнить разнообразные задания. Показали свои навыки и в строевой подготовке, и ответили на вопросы по истории, преодолели «болото», оказали необходимую медицинскую помощь, а также определяли звания военнослужащего по погонам. Команда успешно справилась со всеми испытаниями. Молодцы!