• «А ну-ка, девочки!»

5 марта в нашей школе прошла познавательно-развлекательная программа «А ну-ка, девочки!», посвящённая Международному женскому дню. В конкурсе приняли участие девочки из 2-х классов.
    «А ну-ка, девочки!».

Начало конкурсной программы всегда начинается с представления своей команды. Вот и в этот раз девочки представили себя: название, девиз. В конкурсе было всё: и соревнования, и игра, и музыка, и, конечно, радость! В ходе прохождения интересных конкурсов все девочки ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные. Отличились и мальчики, которые дружно поддерживали участниц.

Веселые и шуточные конкурсы праздника никого не оставили без отличного настроения. Все присутствующие получили заряд бодрости, энергии!